All
-
Docena de medialunas calentitas clásicas
- Precio habitual
- $2.700,00
- Precio habitual
-
$950,00 - Precio de venta
- $2.700,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.700,00
- Precio habitual
-
$950,00 - Precio de venta
- $2.700,00
- Precio unitario
- por
-
Media docena de medialunas calentitas clásicas
- Precio habitual
- $1.350,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.350,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.350,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.350,00
- Precio unitario
- por
-
¡Personaliza tu docena!
- Precio habitual
- De $270,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $270,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $270,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $270,00
- Precio unitario
- por
-
Medialunas calentitas rellenas
- Precio habitual
- $300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00
- Precio unitario
- por
-
Medialunas de jamón y queso
- Precio habitual
- $330,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $330,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $330,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $330,00
- Precio unitario
- por
-
Ensalada César con pollo
- Precio habitual
- $2.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.100,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.100,00
- Precio unitario
- por
-
Chipá - porción
- Precio habitual
- $600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $600,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $600,00
- Precio unitario
- por
-
Tostado de jamón y queso
- Precio habitual
- $1.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.100,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.100,00
- Precio unitario
- por
-
Medialunas Calentitas
- Precio habitual
- $270,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $270,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $270,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $270,00
- Precio unitario
- por
-
Completo para dos
- Precio habitual
- $2.600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.600,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.600,00
- Precio unitario
- por
-
Jugo de naranja
- Precio habitual
- $700,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $700,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $700,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $700,00
- Precio unitario
- por
-
Sacramento de lomito olímpico con papas
- Precio habitual
- De $3.750,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $3.750,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $3.750,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.750,00
- Precio unitario
- por
-
Empanada de jamón y queso XL
- Precio habitual
- $550,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $550,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $550,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $550,00
- Precio unitario
- por
-
Lomito especial con papas
- Precio habitual
- De $3.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $3.100,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $3.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.100,00
- Precio unitario
- por
-
Licuados
- Precio habitual
- De $800,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $800,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $800,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $800,00
- Precio unitario
- por
-
Combo completo
- Precio habitual
- $1.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.300,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.300,00
- Precio unitario
- por
-
Empanada de carne picante XL
- Precio habitual
- $800,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $800,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $800,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $800,00
- Precio unitario
- por
-
Hamburguesa especial con papas
- Precio habitual
- $1.950,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.950,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.950,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.950,00
- Precio unitario
- por
-
Lomito de la casa con papas
- Precio habitual
- De $2.750,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $2.750,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.750,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.750,00
- Precio unitario
- por
-
Empanadas de carne XL
- Precio habitual
- $550,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $550,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $550,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $550,00
- Precio unitario
- por
-
Papas fritas
- Precio habitual
- De $800,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $800,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $800,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $800,00
- Precio unitario
- por
-
Combo Americano
- Precio habitual
- $1.600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.600,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.600,00
- Precio unitario
- por
-
Bowl de yogurt con granola y banana
- Precio habitual
- $1.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.400,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.400,00
- Precio unitario
- por
-
Empanada de acelga XL
- Precio habitual
- $550,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $550,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $550,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $550,00
- Precio unitario
- por
-
Empanada caprese XL
- Precio habitual
- $550,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $550,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $550,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $550,00
- Precio unitario
- por
-
Hamburguesa americana con papas
- Precio habitual
- $2.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.000,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.000,00
- Precio unitario
- por
-
Bandeja de desayuno
- Precio habitual
- $5.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.500,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $5.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.500,00
- Precio unitario
- por
-
Docena de medialunas calentitas rellenas
- Precio habitual
- $3.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.000,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $3.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.000,00
- Precio unitario
- por
-
Ensalada de la huerta
- Precio habitual
- $1.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.000,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.000,00
- Precio unitario
- por
-
Tostado mixto
- Precio habitual
- $1.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.300,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.300,00
- Precio unitario
- por
-
Combo colonial
- Precio habitual
- $1.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.400,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.400,00
- Precio unitario
- por
-
Mini lemon pie
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
-
Papas fritas de la casa
- Precio habitual
- $1.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.100,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.100,00
- Precio unitario
- por
-
Alfajor de chocolate
- Precio habitual
- De $240,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $240,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $240,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $240,00
- Precio unitario
- por
-
Docena de medialunas con jamón y queso
- Precio habitual
- $3.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.300,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $3.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.300,00
- Precio unitario
- por
-
Pizza muzarella clásica
- Precio habitual
- $2.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.400,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.400,00
- Precio unitario
- por