Desayunos y Meriendas
-
Docena de medialunas calentitas clásicas
- Precio habitual
- $4.400,00
- Precio habitual
-
$950,00 - Precio de venta
- $4.400,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $4.400,00
- Precio habitual
-
$950,00 - Precio de venta
- $4.400,00
- Precio unitario
- por
-
Media docena de medialunas calentitas clásicas
- Precio habitual
- $2.200,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.200,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.200,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.200,00
- Precio unitario
- por
-
Medialunas calentitas rellenas
- Precio habitual
- $500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $500,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $500,00
- Precio unitario
- por
-
Medialunas de jamón y queso
- Precio habitual
- $540,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $540,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $540,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $540,00
- Precio unitario
- por
-
Medialunas Calentitas
- Precio habitual
- $440,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $440,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $440,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $440,00
- Precio unitario
- por
-
Chipá - porción
- Precio habitual
- $850,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $850,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $850,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $850,00
- Precio unitario
- por
-
Tostado de jamón y queso
- Precio habitual
- $2.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.100,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.100,00
- Precio unitario
- por
-
Completo para dos
- Precio habitual
- $6.600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.600,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $6.600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $6.600,00
- Precio unitario
- por
-
Jugo de naranja
- Precio habitual
- $1.050,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.050,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.050,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.050,00
- Precio unitario
- por
-
Licuados
- Precio habitual
- De $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
-
Combo completo
- Precio habitual
- $2.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.500,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.500,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.500,00
- Precio unitario
- por
-
Combo Americano
- Precio habitual
- $4.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.000,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $4.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.000,00
- Precio unitario
- por
-
Docena de medialunas calentitas rellenas
- Precio habitual
- $5.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.000,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $5.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.000,00
- Precio unitario
- por
-
Docena de medialunas con jamón y queso
- Precio habitual
- $5.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.400,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $5.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.400,00
- Precio unitario
- por
-
Bowl de yogurt con granola y banana
- Precio habitual
- $1.900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.900,00
- Precio unitario
- por
-
Tostado mixto
- Precio habitual
- $2.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.300,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.300,00
- Precio unitario
- por
-
Combo colonial
- Precio habitual
- $3.200,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.200,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $3.200,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.200,00
- Precio unitario
- por
-
Mini lemon pie
- Precio habitual
- $1.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.400,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.400,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.400,00
- Precio unitario
- por
-
Alfajor de chocolate
- Precio habitual
- De $350,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $350,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $350,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $350,00
- Precio unitario
- por
-
Latte - tazón de café con leche (320 ml)
- Precio habitual
- $2.600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.600,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.600,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.600,00
- Precio unitario
- por
-
Capuchino
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
-
Submarino
- Precio habitual
- $1.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.000,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.000,00
- Precio unitario
- por
-
Waffle de avena, frutas, granola y miel
- Precio habitual
- $1.900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.900,00
- Precio unitario
- por
-
Frappes (con helado)
- Precio habitual
- $2.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.300,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.300,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.300,00
- Precio unitario
- por
-
Alfajorcito de maicena
- Precio habitual
- De $350,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- De $350,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $350,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $350,00
- Precio unitario
- por
-
Bowl de açaí con granola y frutas
- Precio habitual
- $2.900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900,00
- Precio unitario
- por
-
Flat White
- Precio habitual
- $1.250,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.250,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.250,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.250,00
- Precio unitario
- por
-
Coca Cola 600 ml
- Precio habitual
- $1.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.000,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.000,00
- Precio unitario
- por
-
Mini tarta de frutas de estación
- Precio habitual
- $1.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.100,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.100,00
- Precio unitario
- por
-
Mini pastafrola
- Precio habitual
- $1.200,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.200,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.200,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.200,00
- Precio unitario
- por
-
Cono de dulce de leche
- Precio habitual
- $1.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.000,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.000,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.000,00
- Precio unitario
- por
-
Tarta de coco y dulce de leche
- Precio habitual
- $1.900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.900,00
- Precio unitario
- por
-
Cheesecake - porción
- Precio habitual
- $2.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.100,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $2.100,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.100,00
- Precio unitario
- por
-
Limonada
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
-
Chocolatada
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $900,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $900,00
- Precio unitario
- por
-
Torta chajá - porción
- Precio habitual
- $1.700,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.700,00
- Precio unitario
- por
- Precio habitual
- $1.700,00
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $1.700,00
- Precio unitario
- por